请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
官方微信 手机客户端
查看: 939|回复: 0

[市民报料] 安岳县2018年涉案车辆公布,是否有你家的爱车?

[复制链接]

22

主题

22

帖子

38

积分

安岳新人

Rank: 1

积分
38
发表于 2019-4-5 22:24:24 | 显示全部楼层 |阅读模式

安岳县公安局

交通警察大队涉案车辆处置

公 告

根据《中华人民共和国道路交通安全法》第一百一十二条、《中华人民共和国道路交通安全法实施条例》第一百零七条和《公安机关办理行政案件程序规定》第一百九十七条等相关法律法规和规章的规定,现对以下涉案车辆(见附件)予以公告。

请车辆驾驶人、所有人或管理人在本公告发布之日起六个月内携带身份证、驾驶证、行驶证或车辆合法来历证明等相关合法手续到安岳县公安局交通警察大队接受处理或认领,逾期仍不前来接受处理或认领的,我队将依法予以处置。

地址:安岳县岳阳镇兴安路188号

联系电话:028-24542288

特此公告。

安岳县公安局交通警察大队

2019年4月1日

附件:2018年涉案车辆登记表

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
回复

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

精选推荐

安岳圈X

我站移动APP【安岳圈】发布了!

发现,安岳最有趣的人和事儿 ... 【安岳圈】APP致力于打造安岳最精致的网络生活社区。...

点击查看详情 
联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表